ОБЩЕСТВО

Москва названа самым удобным городом для работы в России

7 сентября 2022, 10:17
Фото: cao.mos.ru
7 сентября 2022, 10:17 — Мосрегион

Самый удобный город для работы в Российской Федерации назвал публицист и блогер Дмитрий Горбанев-Гамалея. Об этом сообщает «Мослента».

По словам Горбанева-Гамалеи, он жил и работал на крайнем Севере, на Дальнем Востоке и в средней полосе России, но самым удачным местом для построения карьеры считает Москву.

«Я придерживаюсь американского стиля существования: ты живешь там, где ты работаешь. Как только мне предлагают работу с более выгодными условиями, я без раздумий укладываю вещи в чемодан и переезжаю в новое место», — констатировал он.

Он также отметил, что, несмотря на его любовь к российской столице, хорошую работу с высокой зарплатой можно найти и в других регионах страны

Ранее Вести Московского региона сообщали, что серию экскурсий «Москва экономическая. Тайны московских улиц» проведут в День города 10 и 11 сентября. Департамент экономической политики и развития Москвы запланировал для жителей и гостей столицы серию экскурсионных маршрутов, рассказывающих о влиянии экономики на историческое развитие города и его архитектуру.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!