ОБЩЕСТВО

На Данилу Козловского подали в суд из-за квартиры в центре Москвы

7 сентября 2022, 10:32
7 сентября 2022, 10:32 — Мосрегион

Данила Козловский получил иск на десятки миллионов рублей из-за квартиры в центре Москвы. Об этом сообщает издание StarHit.

Согласно сообщению, актера принуждают выплатить крупный долг из-за апартаментов в ЖК недалеко от Чистопрудного бульвара. Звезда заключил с агентством недвижимости договор, который в том числе включал в себя и отделку помещения — дизайнерский ремонт. Однако в итоге компания обанкротилась.

Компания начала взыскивать долги с жильцов дома. Одним из должников оказался Козловский. Уточняется, что актер до сих пор не погасил сумму за апартаменты, стоимость которых в элитном ЖК начинается от 40 млн рублей. Козловского попросили рассчитаться в ближайшее время, чтобы избежать неприятных последствий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что девятилетний сын Жанны Фриске завел собственный канал на YouTube. Платон Шепелев в будущем мечтает стать гитаристом планетарного масштаба, не менее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!