ОБЩЕСТВО

В День города в Парке Горького откроют пространство для молодежи

7 сентября 2022, 13:43
7 сентября 2022, 13:43 — Мосрегион

Праздничное пространство для молодежи появится в Парке Горького в День города. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно сообщению, пространство «Мир: Молодежь Москвы» откроется по случаю 875-летия столицы и будет работать на фестивале «Город неравнодушных». Напомним, что фестиваль пройдет на набережной Парка Горького 10 и 11 сентября с 11:00 до 20:00.

По словам руководителя проектного офиса «Молодежь Москвы» Маргариты Савинкиной, они уже больше двух лет работают с юными москвичами, которых в городе больше 3,5 млн человек. «Мы выявляем самые современные запросы и реализуем их. Праздничную программу Дня города мы разработали совместно со студентами, активистами, волонтерами. Уверена, что каждый найдет здесь занятия и встречи по интересам», – отметила Савинкина.

Уточняется, что на площадке пройдут тренинги, встречи с интересными людьми и интерактивные квизы, а завершится программа юмористическим концертом проекта «Stand Up Лига». Вход на мероприятия свободный, без предварительной регистрации.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичам рассказали, как получить билеты на Парад судов. По информации департамента, на сегодняшний день речной транспорт снискал большую популярность среди москвичей, поэтому ведомство будет его и дальше развивать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!