ОБЩЕСТВО

«Напал на женщину прямо в кабинете»: завподстанцией скорой помощи обвинили в избиении врача в Подмосковье

7 сентября 2022, 17:28
7 сентября 2022, 17:28 — Мосрегион

В Московской области заведующий подстанцией скорой помощи устроил потасовку во время разговора с подчиненной, информирует ТГ-канал Baza.

По данным источника, всё произошло во время беседы начальника с врачом-педиатром. Мужчина отчитывал врача за ненадлежащее оказание помощи пациенту, требуя объяснительную.

Женщина, зная нрав руководителя, решила включит камеру на смартфоне для собственной безопасности. Однако, как сообщает медик, начальник, заметив съемку, разозлился и набросился на неё.

Он заламывал медику руки, выхватил гаджет, повалил на пол, а после ударил девушку по лицу. В кабинете в это время были и другие медики, которые смогли остановить заведующего.

После потасовки избитой женщине пришлось уйти на больничный. Заведующий поступил также. Медики рассказали Baza, что заведующий нередко оскорбляет подчинённых и распускает руки.

Кроме того, несколько дам пожаловались, что начальник приставал к ним. После инцидента с дракой многие коллеги требуют уволить заведующего, а избитая женщина обратилась в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Мособлсуд вынес приговор врачам Белой и Сушкевич по делу об убийстве новорожденного.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!