ОБЩЕСТВО

Супруга осужденного Михаила Ефремова сдает его недвижимость в аренду

8 сентября 2022, 15:15
8 сентября 2022, 15:15 — Мосрегион

Софья Кругликова, жена осужденного актера Михаила Ефремова нашла заработок в сдаче его многочисленной недвижимости в аренду. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, женщина, зарегистрировавшаяся в апреле 2022 года как частный предприниматель, сдает в аренду три квартиры и машиноместо на стоянке. При этом известно, что дом семьи Ефремовых в Прибалтике пока пустует.

Напомним, Михаил Ефремов отбывает срок в исправительной колонии №4 в Белгородской области из-за ДТП со смертельным исходом. 8 июня 2020 года актер в состоянии алкогольного опьянения врезался а автомобиль курьера Сергея Захарова, который позднее от полученных травм скончался.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что свой переезд из Москвы объяснил актер Никита Ефремов, сын артиста Михаила Ефремова. Он пояснил, что сейчас проживает за городом, поскольку там у него получается восстанавливаться, когда много работы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!