ПРОИСШЕСТВИЯ

Подростка на скутере насмерть сбила машина под Одинцово

9 сентября 2022, 10:24
9 сентября 2022, 10:24 — Мосрегион

СК попросит суд избрать меру пресечения фигуранту дела о гибели подростка. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Анну Тертичную.

Согласно сообщению, ДТП произошло 8 сентября в пос. Знаменское поле Одинцовского городского округа. Выяснилось, что подозреваемый за рулем легкового автомобиля, совершил столкновение со скутером. На котором передвигались двое подростков 2008 и 2011 годов рождения.

Уточняется, что из-за столкновения водитель скутера скончался от полученных травм, а его пассажир был госпитализирован в медучреждение. Мужчина, оставив автомобиль, попытался скрыться с места происшествия, но его задержали правоохранители. Им оказался 28-летний местный житель.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дед-педофил из Подмосковья неоднократно совращал шестилетнюю внучку. Педофил проживает вместе с женой в Люберцах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!