ОБЩЕСТВО

Политолог Орлов оценил работу наблюдателей на выборах в Москве

11 сентября 2022, 12:12
11 сентября 2022, 12:12 — Мосрегион

В Москве выборы проходят спокойно, не зафиксированы значимые нарушения. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова.

Согласно сообщению, политолог высоко оценил работу наблюдателей на выборах в Москве. По словам Орлова, наблюдатели от различных структур присутствуют в значительном количестве.

Кроме того, он подчеркнул, что явка на дистанционное электронное голосование высокая. «Законность, легитимность и представительность выборов, нормальная организация голосования несомненны», – отметил Орлов.

Напомним, что 11 сентября – последний день голосования на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 29 тысяч хакерских атак на портал ЦИК зафиксировано на 11 сентября. Памфилова отметила, что хакерские атаки на портал ЦИК сегодня более активны, чем вчера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!