ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве школьница покончила с собой после секса с двумя подростками

11 сентября 2022, 19:23
11 сентября 2022, 19:23 — Мосрегион

В российской столице в субботу ночью нашли тело 14-летней девочки у жилого 12-этажного дома, информирует «МК».

По данным источника, девочка свела счеты с жизнью, вернувшись со свидания, на котором у нее был секс с двумя старшеклассниками.

Школьница жила в этом же доме с мамой 33 лет. По словам женщины, дочка пришла домой пьяной после полуночи. Из-за чего между родственницами произошел скандал.

Во время конфликта девочка вдруг призналась, что находилась в гостях у знакомых парней. Кроме того, дочь заявила матери, что у нее с ними был секс.

Женщину охватил гнев, и она заявила дочке, что просто так этого не оставит. После этого школьница решилась на роковой шаг.

Полицейским быстро удалось задержать приятелей девушки в соседнем доме. Парни находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Подростки 17 и 16 лет сообщили сотрудникам полиции, что на самом дели были со школьницей. Ребята вместе распивали спиртные напитки. Затем кем-то было предложено заняться сексом. Девочка согласилась. Насилия не было, уверяют правоохранителей школьники.

В настоящее время стражи порядка занимаются проверкой показаний подростков. Возбуждено дело по факту смерти школьницы по статье «Доведение до самоубийства».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 14-летняя школьница найдена мертвой на юго-западе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!