ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщину госпитализировали после драки с кошкой в Подмосковье

12 сентября 2022, 11:03
12 сентября 2022, 11:03 — Мосрегион

В Подмосковье врачи успешно прооперировали женщину, пострадавшую в драке с кошкой. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Согласно сообщению, в Балашихинскую больницу обратилась женщина с жалобами на высокую температуру, боль и отек левого плеча. Выяснилось, что за неделю до этого женщина задела кошку, а та ее укусила за плечо.

У женщины появилось гнойное воспаление тканей, которое могло привести к летальному исходу. Хирурги незамедлительно провели вскрытие и дренирование флегмоны левого плеча. Операция прошла успешно.

После операции была назначена антибактериальная, противовоспалительная, симптоматическая терапия. Уточняется, что в настоящее время пациентка уже выписана из больницы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве после квеста госпитализировали подростков: прокуратура намерена добиться возбуждения дела. Прибывшая на место ЧП скорая забрала в больницу двоих школьников с ожогами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!