ПРОИСШЕСТВИЯ

В Луховицах задержали автомобилиста с 2,5 кг героина

12 сентября 2022, 11:32
12 сентября 2022, 11:32 — Мосрегион

Примерно 2,5 кг наркотиков изъяли полицейские при досмотре машины на трассе в городском округе Луховицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяну Петрову.

Согласно сообщению, сотрудники ДПС остановили на 124 км автодороги М5 «Урал» автомобиль, в котором находились 31-летний водитель и 25-летний пассажир. Уточняется, что мужчины начали сильно нервничать при проверке документов. Мужчины вели себя подозрительно и сотрудники полиции решили осмотреть автомобиль.

Полицейские нашли в транспортном средстве 1 тыс. 400 полимерных свертков. Их общий вес составил примерно 2,5 кг. Экспертиза показала, что в свертках находится вещество, являющееся производным наркотического средства героин.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что женщину госпитализировали после драки с кошкой в Подмосковье. В Балашихинскую больницу обратилась женщина с жалобами на высокую температуру, боль и отек левого плеча.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!