ОБЩЕСТВО

Гоген Солнцев шокировал пользователей сети своим эпатажным образом

13 сентября 2022, 19:36
13 сентября 2022, 19:36 — Мосрегион

Шоумен Гоген Солнцев в своем Instagram* опубликовал фото в лосинах, шлеме с ирокезом и кофте с рисунком накачанного торса. Новый образ Солнцева удивил и развеселил пользователей сети, сообщает «Мослента».

На кадре он позирует на улице в своем необычном наряде.

Фото: moslenta.ru

«Москва — это город бессонницы. Нельзя просто так спать, когда вокруг такое блаженное сияние тысячи огней. Москва — город беспокойства. Но самое главное, что притягивает в этот город — настоящий дух авантюризма и приключений», — написал шоумен в посте.

Эта публикация вызвала у подписчиков знаменитости бурную реакцию. «Вокруг вас не хватает индейцев с ирокезами», «Откуда „камешки“ на пузе? Вколол уколами?» — высказались фолловеры.

Кто-то из пользователей заявил о самовлюбленности Солнцева, а некоторые поинтересовались, как на его образ отреагировали прохожие.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в июле Гоген Солнцев не пришел на похороны матери.

* — запрещенная в РФ социальная сеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!