ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коммунарке школьник на уроке выстрелил из пистолета в одноклассника

14 сентября 2022, 15:24
14 сентября 2022, 15:24 — Мосрегион

В Новой Москве в поселке Коммунарка во вторник, 13 сентября, в одной из школ произошла стрельба, информирует «МК».

По данным источника, на уроке биологии подросток 13 лет написал матери «смску», в которой рассказал, что в него стреляли. Он ранен из огнестрельного оружия.

Выяснилось, что парень писал контрольную, а в этот момент к нему под партой пролез одноклассник и выстрелил в руку из пневматического пистолета.

В результате мальчик получил травму. Кроме того, во время перемены стрелок, приставив к виску своей школьника пистолет, угрожал убийством.

В итоге парень сдал пистолет в кабинете директора школы. Родители нападавшего рассказали, что сын приобрел оружие в Интернете.

Некоторые дети сообщили, что хулиган и раньше вместе с товарищем стрелял по окнам жилого дома. Родственники раненного мальчика планируют писать заявление в правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пенсионер МВД, подозреваемый в убийстве супруги на прогулке с овчаркой в Новой Москве, госпитализирован.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!