ОБЩЕСТВО

Россияне выбирают отдых во Вьетнаме

15 сентября 2022, 09:37
15 сентября 2022, 09:37 — Мосрегион

Туроператоры отмечают высокий спрос со стороны россиян на туры во Вьетнам. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на российских туроператоров.

Согласно сообщению, множество российских туристов начали активно бронировать туры во Вьетнам. их не пугает даже необходимость пересадки в Казахстане. Уточняется, что туроператоры уже открыли продажи путевок на вьетнамский курорт Нячанг.

«По Вьетнаму спрос высокий, мы даже расширили блоки мест до 200 в неделю. Кроме того, у нас привлекательные цены, поэтому пересадка никого не смущает», – отметили в пресс-службе туроператора Fun & Sun. Другие туроператоры также подтвердили эту информацию. Многие россияне уже подали заявки как на первые рейсы, так и на новый год.

Некоторые туристы сами приобретают билет до Казахстана или включают в стоимость поездки перелет из Москвы в Алма-Ату и обратно. Недельный тур во Вьетнам с пересадкой в Алма-Ате у туроператора обойдётся в 169 тыс. руб. на двоих.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что примерно 15 миллионов тюльпанов украсят Москву весной 2023 года. Высадку цветов проведут в октябре 2022 года – так луковицы успеют укорениться до наступления устойчивых отрицательных температур.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!