ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция задержала вора, укравшего бензопилу и шуруповерт

19 сентября 2022, 13:26
19 сентября 2022, 13:26 — Мосрегион

Мужчина украл электроинструменты в Павловском Посаде, заявила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова 19 сентября, сообщает Вечерняя Москва.

Сообщается, что 53-летний мужчина из Владимирской области проник в здание на Большом Железнодорожном проезде и зашел на последний этаж, где проходил ремонт. Заметив, что рабочих на месте уже нет. мужчина своровал электролобзик и шуруповерт.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», мужчину нашли с помощью камер видеонаблюдения. Его задержали, когда он находился у себя дома.

В итоге выяснилось, что мужчина, помимо кражи инструментов со стройки, украл также бензопилу в городе Электрогорск. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

«Все похищенное имущество он сдал в скупку, а денежные средства потратил на личные нужды», – отметила Петрова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два гражданина самостоятельно задержали злоумышленника, похитившего велосипед во дворе дома на Монтажной улице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!