ПРОИСШЕСТВИЯ

Задержан безработный, выкинувший тело убитой им женщины в мусорный бак

11 февраля 2019, 14:07
11 февраля 2019, 14:07 — Мосрегион

Задержан безработный, выкинувший тело убитой им женщины в мусорный бак на востоке Москвы. Об этом сообщает издание “Вечерняя Москва”, ссылаясь на информацию правоохранительных органов.

Издание указывает на данные представителей ведомства,согласно которым безработный приезжий из Чувашии в ходе конфликта нанес несколько ударов деревянным бруском женщине, от чего она погибла. После подозреваемый выкинул тело убитой в мусорный контейнер.

Как добавили в следственном комитете, пишет газета, 9 февраля на территории Измайловского района было найден труп женщины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти.

– Задержан безработный 1972 года рождения, приезжий из Чувашии, который изобличен в том, что в ссоре деревянным бруском нанес несколько ударов женщине, от чего она и скончалась, – сообщили в ведомстве, уточнив, что в отношении подозревемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Ранее в Химках накрыли нелегальное казино.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!