ОБЩЕСТВО

Тимати прокомментировал информацию о своей эмиграции

26 сентября 2022, 18:41
26 сентября 2022, 18:41 — Мосрегион

На днях стали распространятся сведения о том, что рэпер Тимати покинул Россию, уехав в Узбекистан. На такую информацию журналистка Ксения Собчак сразу отреагировала, упрекнув рэпера. Она написала, он уехал, а ведь делал такие громкие заявления.

Тимати — Тимур Юнусов заявил, что никуда не уезжал, предавать родную страну он не намерен. Музыкант не собирается эмигрировать за рубеж и готов отправиться на защиту страны.

— Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники и разговоры о «перекрытии неба» и «военном положении» не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу. Пока есть время, буду заниматься и развивать все возможные проекты внутри страны. — написал музыкант в соцсетях.

Рэпер, к слову, с началом спецоперации на Украине полностью поддерживает такое решение властей РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Покинула РФ, не дожидаясь обращения президента»: Собчак прокомментировала слухи о своем отъезде в Израиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!