ОБЩЕСТВО

Возвращение Урганта на Первый канал россияне сочтут оскорблением, заявил Безпалько

27 сентября 2022, 15:32
27 сентября 2022, 15:32 — Мосрегион

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько прокомментировал возможное возвращение Ивана Урганта в телеэфир Первого канала. Об этом сообщает портал «Народные Новости».

«Я точно знаю, что Иван Ургант вернулся в Россию и, если он появится опять на Первом канале с какой-нибудь своей программой, многие граждане воспримут это личным оскорблением, в том числе и я», — заявил Безпалько.

По словам государственного деятеля, Ургант — предатель Родины, который пока Россия «фактически воюет», может вернуться на экраны, где будет «шутить и издеваться, чувствуя себя совершенно безнаказанно».

«Не нужно его преследовать, необходимо хоть как-то кого-то наказывать, хотя бы отучать от кормушки, я так думаю», — заключил он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущий Иван Ургант опроверг информацию СМИ о том, что он и Кристина Орбакайте якобы отказались встать под гимн РФ перед спектаклем в Театре имени Евгения Вахтангова. По словам Урганта, он вообще в это день находился дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!