ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль опрокинулся после ДТП на Северо-Восточной хорде

28 сентября 2022, 07:40
28 сентября 2022, 07:40 — Мосрегион

Автомобиль перевернулся после аварии на Северо-Восточной хорде перед пересечением с проспектом Мира. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на Северо-Восточной хорде в направлении Ярославского шоссе перед пересечением с проспектом Мира произошло ДТП с участием двух автомобилей. Уточняется, что один из автомобилей в результате столкновения перевернулся на крышу.

В настоящее время на месте работают оперативные службы города. Обстоятельства происшествия и информация о пострадавших уточняются.

Движение в месте аварии затруднено, осуществляется движение по одной полосе из трех. Водителей просят выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что из-за ДТП затруднено движение на участке Волгоградского проспекта в Москве. Произошло ДТП с участием автомобиля и человека, пересекавшего регулируемый пешеходный переход на самокате.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!