ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожарные ликвидировали возгорание в строящемся доме на Волоколамском шоссе

28 сентября 2022, 18:04
28 сентября 2022, 18:04 — Мосрегион

Сотрудниками МЧС в среду, 28 сентября, ликвидировано возгорание стройматериалов в строящемся здании на Волоколамском шоссе в московском районе Тушино. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе ГУ МЧС России по городу.

Согласно сообщению, в 15:45 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступил сигнал о пожаре по адресу: Волоколамское шоссе, дом 97. По прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит загорание складируемого стройматериала и шумоизоляции на минус первом этаже в строящемся здании. Площадь загорания составляла 100 квадратных метров. С минус второго этажа были эвакуированы восемь рабочих стройки, со второго этажа — два человека. В 16:26 возгорание локализовали. В 16:41 горение было полностью ликвидировано.

Уточняется, что в ликвидации пожара всего принимали участие 54 человека личного состава МЧС и 18 единиц специальной техники. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что очевидцы в Telegram-канале «Москва с огоньком» заявили, что в Тушино горит стройка. Подробности уточняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!