ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье сосед-педофил пробрался в ванну к девочке

3 октября 2022, 18:03
3 октября 2022, 18:03 — Мосрегион

В Московской области в одном из городов мужчина зашел в чужую квартиру и напал на семиклассницу, информирует «МК».

По данным источника, вечером 30 сентября мужчина искал свою жену в соседской квартире. Он поднялся на этаж и проник в жилище через незапертую дверь. В квартире спали двое малышей, а старшая девочка мылась в ванной комнате.

Мужчина сломал замок в ванну и стал домогаться к ребенку. Также он предлагал девочке выпить заранее припасенный коньяк.

В это время мать вышла в ближайший киоск за сигаретами, поэтому оставила открытой входную дверь. Тем временем жертва педофила начала кричать и спугнула извращенца. Он убежал.

Дочь рассказала о произошедшем вернувшейся родительнице. Та в гневе побежала к соседу-педофилу и потребовала объяснений.

Мужчина не стал отрицать вину, но начал оправдываться, мол был в сильнейшем алкогольном опьянении. Он пояснил, что зашел в квартиру, чтобы найти свою супругу, которая должна была помогать соседке по кухне для предстоящего праздника.

Мужчина также заявил о готовности принести свои извинения ребенку. Он молил не сообщать жене об инциденте.

По данным источника, супруга педофила рассказала о его пагубном увлечении спиртным. Она призналась, что муж бил ее и раньше лежал в специализированном медучреждении.

Заявили ли потерпевшие на мужчину в полицию в итоге — не уточняется.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье муж пенсионерки совратил ее внучку-школьницу.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!