ОБЩЕСТВО

В Москве представители малого бизнеса смогут получить бесплатные профильные консультации

4 октября 2022, 09:19
4 октября 2022, 09:19 — Мосрегион

Предприниматели столицы могут воспользоваться новой онлайн-услугой на сайте «Малого бизнеса Москвы» и бесплатно получить рекомендации по маркетингу, SMM-продвижению и управлению персоналом от экспертов МБМ. Об этом сообщил руководитель городского департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

«Новая онлайн-услуга — это уникальный шанс для действующих предпринимателей быстро решить проблемы, связанные с привлечением клиентов, продвижением товаров и услуг, а также поиском сотрудников», — отметил глава ведомства. По его словам, консультация со специалистом проходит на платформе Zoom в удобное для бизнесмена время, длится она не более четырех часов.

Фурсин рассказал, что тематически консультации разделены на три блока: «Социальные сети», «Маркетинг и продвижение» и «Работа с персоналом». Представителям малого бизнеса помогут узнать, как настроить рекламную кампанию в социальных сетях, разработать коммерческое предложение, оптимизировать каналы по привлечению новых клиентов, правильно подготовиться к переговорам, автоматизировать HR-процессы и многое другое.

Уточняется, что данная услуга будет доступна на протяжении трех месяцев на портале mbm.mos.ru в разделе «Профильные консультации».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в октябре жителей столицы приглашают на тренинги по развитию выгодного бизнеса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!