ОБЩЕСТВО

Критик Соседов назвал Аллу Пугачеву «маразматичкой»

4 октября 2022, 15:20
4 октября 2022, 15:20 — Мосрегион

Высказывания певицы Аллы Пугачевой не стоят того, чтобы их обсуждать, заявил музыкальный критик Сергей Соседов 4 октября, сообщает Вечерняя Москва.

«Что обсуждать бредни маразматички? Если бы это было мнение авторитетного и достойного человека, то ладно. А обсуждать вышедшую в тираж старуху, давно брызжущую ядом на всех и вся, просто бессмысленно», – отметил Соседов.

По его словам, высказывания Пугачевой набрали около 12 тыс. комментариев, что не может говорить о реальной популярности певицы.

«У Пугачевой давно нет армии поклонников! Остались там только какие-то осколки фан-клубов. Армия фанатов была когда-то давно, сейчас уже нет ничего, многие ушли в мир иной, а другие состарились вместе с ней», – заметил критик.

Соседов добавил, что Пугачева уже на протяжении 20 лет не выпускает новые песни, а на радио изредка звучат ее хиты из 80-х.

«Но я считаю, что запрещать Пугачеву на радио или в интернете не нужно, поскольку ее уже никуда не берут. Она вышла из моды и неинтересна», – добавил критик.

По его утверждению, Пугачева была популярна на исходе советских времен, а в современный век войти не смогла.

«Последняя ее хорошая программа была — это “Избранное”, 1998 года, ее показали в 1999 году по телевизору. На этом карьера Пугачевой была окончена. Все, что было потом, — последние конвульсии», – заключил Соседов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, дом покинувшей Россию Аллы Пугачевой стоит $10 млн.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!