ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич жестоко избил приятеля и выкинул его с седьмого этажа

5 октября 2022, 09:12
Фото: СК Москвы
5 октября 2022, 09:12 — Мосрегион

В столичном Следкоме сообщили о расследовании уголовного дела против местного жителя 32 лет. Мужчина обвиняется в убийстве знакомого на юго-западе Москвы.

Ночью 26 сентября в квартире одного из домов на Маршала Савицкого двое мужчин выпивали спиртное. В какой-то момент между собутыльниками произошла ссора. Во время конфликта обвиняемый начал избивать оппонента по голову и телу.

Когда потерпевший перестал сопротивляться, знакомый поднял его и, перетащив через окно балкона, выкинул с 7-го этажа.

Пострадавшего 50 лет увезли в больницу, но днем позже он скончался. Перед смертью мужчина смог рассказать медикам и очевидцам, кто избил его.

В итоге обвиняемого, который уже не раз имел проблемы с законом, удалось задержать. Его причастность следователи смогли доказать с помощью экспертиз и камер видеонаблюдения. В настоящий момент фигурант арестован. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобилист во время дорожного конфликта забил насмерть битой байкера в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!