ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковной Коломне росгвардейцы задержали похитителя зубной пасты и кофе

5 октября 2022, 11:52
5 октября 2022, 11:52 — Мосрегион

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в городском округе Коломна Московской области, который пытался украсть из магазина зубную пасту и кофе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ Росгвардии.

Согласно сообщению, задержанным оказался 38-летний ранее судимый житель Коломны. Вынести похищенные товары из торговой точки мужчина не успел — сотрудники магазина нажали на тревожную кнопку и на место происшествия оперативно прибыли росгвардейцы.

Уточняется, сигнал о попытке кражи поступил на пульт централизованной охраны Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области с кнопки тревожной сигнализации в охраняемом гипермаркете, расположенном на улице Дзержинского.

Сотрудники Росгвардии после прибытия выяснили, что посетитель магазина сложил к себе в сумку несколько упаковок кофе и зубной пасты и попытался пройти мимо кассовой зоны, не оплатив товар.

На данный момент похититель доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. По факту кражи правоохранителями проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у водителя машины на трассе М11 «Нева» в городском округе Клин Московской области изъяли примерно 1 килограмм кокаина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!