ТРАНСПОРТ

Дорожное покрытие на Олимпийском проспекте в подмосковных Мытищах отремонтировали

5 октября 2022, 22:39
5 октября 2022, 22:39 — Мосрегион

В городском округе Мытищи Московской области отремонтировано дорожное покрытие на Олимпийском проспекте в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Согласно сообщению, в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали одну из центральных улиц Мытищ — Олимпийский проспект. Ежедневно по этой автотрассе проезжают 40 тысяч автомобилистов, и после ремонта проезд для них к учебным заведениям, медицинским центрам и Аллее Ветеранов стал удобнее.

Уточняется, что всего в 2022 году в рамках ремонтного сезона в городском округе обновлено более 25,5 км покрытия на 15 дорогах. На региональной сети отремонтировано 11 участков дорог (более 18,5 км), а на муниципальной закончился ремонт дорожного покрытия на четырех участках (7 км).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 30 км дорог, ведущих к медучреждениям, отремонтировано в Московской области с начала 2022 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!