ПРОИСШЕСТВИЯ

Подполковник московского ФСИН выпала из окна съёмной квартиры      

7 октября 2022, 07:56
7 октября 2022, 07:56 — Мосрегион

В Москве подполковник московского ФСИН выпала из окна съёмной квартиры. Об этом сообщает Телеграм-канал «SHOT».

Согласно сообщению, 36-летняя Полину Р. выпала из своей квартиры на 4-м этаже. Её обнаружили с многочисленными травмами у дома на Большой Набережной.

Уточняется, что в момент происшествия дома находились муж и двухлетняя дочка женщины. Очевидцы отметили, что сразу после инцидента супруг подбежал к жене.

Полицейские обнаружили в квартире семьи полный хаос: повсюду были разбросаны вещи, царил беспорядок. Сотрудники сочли такие условия неприемлемыми для маленького ребёнка и приняли решение забрать девочку.

Муж Полины владеет бизнесом, связанным с производством стекла. На учёте в полиции раньше семья не состояла. Соседи рассказывают, что последнее время происходило что-то странное: пару раз подполковник закатывала на улице матерные истерики. Также из квартиры бывают слышны крики. Полиция начала проверку по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Реутова обнаружил мертвую супругу обнаженной и связанной. Мужчина заявил, что в момент обнаружения тела на месте происшествия никого, кроме погибшей, не было.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!