ТРАНСПОРТ

В автобусах Подмосковья можно будет передать поздравления с 8 Марта

25 февраля 2019, 12:22
25 февраля 2019, 12:22 — Мосрегион

В автобусах Подмосковья можно будет передать аудиопоздравления с 8 Марта, – сообщает пресс-служба ГУП МО “Мострансавто”.

Праздничную акцию «Поздравляем с 8 марта» запустил подмосковный перевозчик «Мострансавто». Жителям и гостям московского региона предложили записать аудиопоздравления с Международным женским днем.

«8 марта можно назвать одним из самых любимых всенародных праздников. Ежедневно автобусы Мострансавто перевозят в среднем около 1,5 млн пассажиров. Теперь у них появилась возможность поздравить друг друга в необычном формате. Акция – хороший повод выразить благодарность возлюбленной, маме, бабушке, сестре, подруге или коллегам. Поздравление может быть в любой форме: в прозе или стихах», – рассказал генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов.

В преддверии праздника поздравления будут транслироваться в автобусах разных городов Московской области. Принять участие может любой желающий. Заявки принимаются до 5 марта, поздравления и пожелания нужно присылать на электронную почту [email protected] с пометкой «Поздравляем с 8 марта».

Как указали в пресс-службе, записывать поздравление нужно в тихом помещении, голос должен быть четким, длительность поздравления не более 20 секунд, также автору поздравления вначале нужно представиться и сказать, из какого он города.

Ранее в автобусах Мострансавто открыли бесплатную мобильную библиотеку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!