ТРАНСПОРТ

В столице обновили больше 130 кв. м дорожного покрытия на Нижегородской эстакаде ТТК

10 октября 2022, 07:58
10 октября 2022, 07:58 — Мосрегион

Больше 130 кв. м дорожного покрытия обновили на Нижегородской эстакаде ТТК на юго-востоке столицы. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Согласно сообщению, в настоящее время работы по текущему ремонту Нижегородской эстакады в составе Третьего транспортного кольца завершены. По словам Бирюкова, эстакада была введена в эксплуатацию в 2002 году. Работы проводились в круглосуточном режиме, поочередно на внешней и внутренней частях мостового сооружения.

Также потребность в ремонте эстакады возникла из-за образовавшейся на дорожном полотне колейности, которая могла негативно повлиять на безопасность движения. Скоро на участке начнут наносить дорожную разметку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на северо-западе столицы завершили капремонт дома 1950 года постройки. Фасады дома украшены уникальными трехгранными эркерами, создающими узнаваемый облик строения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!