ПРОИСШЕСТВИЯ

СК требует ареста женщины, убившей сожителя в квартире на юго-западе Москвы

10 октября 2022, 11:46
10 октября 2022, 11:46 — Мосрегион

Следственный комитет ходатайствует об аресте обвиняемой в убийстве сожителя в квартире на юго-западе Москвы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, убийство произошло вечером 4 октября в квартире на ул. Генерала Тюленева. В доме был обнаружен труп мужчины 1976 года рождения с колото-резаным ранением груди и гнилостными изменениями. Подозреваемой оказалась 33-летняя уроженка Волгоградской области. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уточняется, что причиной убийства стала бытовая ссора. Под тяжестью имеющихся доказательств в ходе допроса женщина признала свою вину. Выяснилось, что у нее с сожителем 24 сентября 2022 года произошел конфликт, в ходе которого она нанесла ему ножевое ранение и скрылась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Подмосковья убил жену и попытался покончить с собой. Вернувшись домой в подпитии, пара начала выяснять отношения. Супруг набросился с кулаками на благоверную.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!