ОБЩЕСТВО

Стала известна судьба развлекательных программ на Новый год

11 октября 2022, 10:31
11 октября 2022, 10:31 — Мосрегион

В последнее время в связи с напряженной обстановкой в стране телевидение отменило многие развлекательные шоу, заменив их информационными программами.

Также некоторые музыканты отказываются давать концерты, считая, что время сейчас не для развлечений. В связи с этим возникает вопрос о судьбе новогодних программ.

По словам продюсера Дмитрия Ашурова, новогодним шоу на российском телевидении быть, информирует actualnews.org. Он рассказал, что такие программы планируют запускать на крупных телеканалах в 2022 году, правда, с более скромным форматом.

Разумеется, в новогодних шоу не будет музыкантов, которые покинули РФ, но зрители увидят в новогоднюю ночь других артистов. Например, Льва Лещенко, Николая Баскова, Филиппа Киркорова и прочих певцов.

«В любом случае Огоньки продолжат снимать. Новогодняя вещательная сетка на федеральных каналах точно будет забита именно новогодними шоу. Пусть и не в таких стандартах, как это делалось в прошлые года – не настолько масштабно и торжественно. Ведь все должно быть предельно актуальным», – сказал Ашуров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что раскрыты гонорары SHAMANа за выступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!