ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники полиции отговорили 23-летнего москвича от рокового поступка

11 октября 2022, 13:58
11 октября 2022, 13:58 — Мосрегион

В Москве сотрудники полиции убедили мужчину не совершать непоправимый поступок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Согласно сообщению, в полицию обратилась женщина, которая рассказала о том, что в доме напротив молодой человек сидит на подоконнике 9-го этажа и собирается спрыгнуть вниз.

Сотрудники полиции незамедлительно отправились на место происшествия. Там они действительно увидели гражданина на окне и начали с ним диалог. Также они вызвали экстренные службы и дополнительный наряд полиции.

После продолжительной беседы с сотрудниками полиции молодой человек успокоился и залез обратно в квартиру. Он согласился открыть дверь медикам. 23-летнего москвича передали врачам. Его направили его в специализированное учреждение для оказания квалифицированной помощи.

Уточняется, что предотвратить возможную трагедию помогли именно профессиональные и грамотные действия полицейских.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель подмосковного Воскресенска задержан за стрельбу в свою собаку. Мужчина долгое время не выпускал своего пса на прогулку. Домашнему питомцу это не нравилось и он отчаянно скулил, привлекая к себе внимание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!