ОБЩЕСТВО

Московских полицейских поздравили с днем появления кадровой службы МВД

12 октября 2022, 11:42
12 октября 2022, 11:42 — Мосрегион

Поздравление с днем образования кадровой службы в системе Министерства внутренних дел России сделал начальник ГУ МВД России по г. Москве Олег Баранов 12 октября, сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник поздравил всех коллег с праздником: руководящий состав МВД, личный состав и ветеранов организации.

По его словам, работники полиции уже много лет выполняют задачи по улучшению подготовки кадров, а также «сохранению профессионального ядра органов внутренних дел столицы».

Начальник заметил, что отдал кадров занимается всем, что нужно для укомплектовки подразделений столичной полиции.

«Основные усилия направлены на организацию прохождения службы, развитие системы профессиональной подготовки, повышение квалификации сотрудников, их воспитание и морально-психологической устойчивости, осуществление профилактики нарушений законности и служебной дисциплины», – добавил Баранов.

Также он сообщил, что кадры занимаются социальной работой в организации, культурно-просветительной, заботятся о членах семей погибших полицейских, об инвалидах, ветеранах.

«Убежден, что повышая профессиональное мастерство, вы сможете добиться еще более значимых результатов в службе и продолжить успешно выполнять ответственные задачи, тем самым повышая доверие общества к полиции», – заметил начальник.

Баранов пожелал всем здоровья, благополучия и успешной службы на благо общества.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские пресекли деятельность группы, специализировавшейся на незаконных банковских операциях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!