ТРАНСПОРТ

Москвичи рассказали, куда чаще всего путешествуют на автобусах

13 октября 2022, 12:35
13 октября 2022, 12:35 — Мосрегион

Пассажиры Московского автовокзала Центральный назвали лучшие города для путешествий на автобусе, 13 октября сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Московскими автовокзалами пользуется каждый четвертый житель столицы — это показал наш последний соцопрос», – отметили в ведомстве.

Сообщается, что «Центральный» автовокзал, который находится рядом с метро «Щелковская», оказался наиболее популярным у жителей Москвы.

Также москвичи назвали следующие пять городов, в которые лучше всего ездить на автобусе: Рязань, Санкт-Петербург, Тула, Владимир и Ярославль.

Отмечено, что автовокзалы оснащены залами ожидания, комнатами матери и ребенка. Также там находятся кафе, автоматы с напитками, камеры хранения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ленинградский вокзал лидирует среди вокзалов Москвы по числу подключений к Wi-Fi.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!