ОБЩЕСТВО

«Городская ферма» на ВДНХ проведет «Паполимпиаду» 15-16 октября

13 октября 2022, 18:02
13 октября 2022, 18:02 — Мосрегион

«Городская ферма» на ВДНХ в субботу и воскресенье, 15-16 октября, в честь Дня отца проведет тематические мероприятия. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу фермы.

Согласно сообщению, 16 октября в России отмечается День отца, посвященный все папам страны. Экологичное пространство для семейного отдыха «Городская ферма» приглашает москвичей и гостей столицы отметить этот праздник вместе.

Уточняется, что 15-16 октября в честь праздника на ферме пройдут тематические мастер-классы и «Паполимпиада», где папы смогут проверить свои силы и побороться за ценные призы, к примеру, возможность посещать ферму бесплатно до конца года.

Также отмечается, что в дни празднования посетители «Городской фермы» смогут принять участие в перетягивании каната и сыграть в мини-футбол. В 18:00 рядом с фотозоной пройдет викторина для пап. Кроме того, все выходные на ферме будут проводиться тематические мастер-классы «Самолет из сена» и «Открытка папе». Традиционно посетителей ждет умиротворяющая зоотерапия — общение с семьей альпака, козочкой Ромашкой, енотами и другими жителями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в субботу, 15 октября, в 58 подмосковных парках пройдет фестиваль осени «Поющие под дождем». Начало мероприятия запланировано на 12:00.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!