ОБЩЕСТВО

«Делает то, что хочет»: Роднина прокомментировала переход Трусовой к тренеру Соколовской

13 октября 2022, 20:30
13 октября 2022, 20:30 — Мосрегион

Олимпийская чемпионка, фигуристка Ирина Роднина высказалась о переходе серебряного призера Олимпиады Александры Трусовой к тренеру Светлане Соколовской.

Трусова давно тренировалась под руководством Этери Тутберидзе. В группе Соколовской также тренируется друг Трусовой Марк Кондратюк.

«Может, из этого и выйдет что-то хорошее», –  предположила Роднина. Также она отметила, что после Олимпиады Трусова не завершила карьеру, а нашла себе новый вызов, передает Sport24. «Не знаю, насколько Трусовой вообще нужен тренер, — заявила Роднина. — Она всегда сама по себе и делает то, что хочет».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Алина Загитова рассказала о подлостях своих конкуренток. Загитова заметила, что женская конкуренция в фигурном катании подстегивает. Но были и конкретные подлости, когда коньки солью посыпали. Такие случаи имели место в первый юниорский сезон фигуристки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!