ПРОИСШЕСТВИЯ

На 1-й Тверской-Ямской улице из-за аварии с участием автомобиля и пешехода затруднено движение

14 октября 2022, 10:34
14 октября 2022, 10:34 — Мосрегион

Водитель сбил пешехода на улице 1-я Тверская-Ямская в центре российской столице в пятницу, 14 октября, вследствие этого движение транспорта в районе ДТП затруднено. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в районе дома 2 на улице 1-я Тверская-Ямская в районе произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших устанавливаются.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы уточняет, что движение в сторону улицы Лесная организовано по двум полосам из трех. Пешеходов попросили быть внимательными и всегда соблюдать правила дорожного движения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 14 октября движение на Московской кольцевой автодороге в Капотне затруднено. Причиной стал опрокинувшийся грузовик.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!