ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция поймала мужчину, разносившего героин и метадон

14 октября 2022, 10:39
https://mvdmedia.ru/news/operativnye-novosti/v-istre-politseyskie-zaderzhali-muzhchin-pokhitivshikh-na-azs-iz-mashiny-lichnye-veshchi-voditelya-n/
Фото: mvdmedia.ru
14 октября 2022, 10:39 — Мосрегион

Полиция задержала в СВАО подозреваемого в попытке сбыта наркотиков, 14 октября сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Подозреваемым был 44-летний мужчина, имевший судимость. Его задержали в подъезде дома в проезде Шокальского. При нем был обнаружен 191 сверток с наркотиками, героином и метадоном.

Выяснилось, что мужчина приобрел наркотики для закладывания их в тайники по городу, которые он фотографировал и отправлял координаты клиентам.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Мужчина заключен под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 10 кг наркотических средств полицейские изъяли из незаконного оборота, задержав наркокурьера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!