ОБЩЕСТВО

Жителям Москвы пообещали нудные дожди со следующей недели

14 октября 2022, 11:07
14 октября 2022, 11:07 — Мосрегион

С начала следующей недели москвичей ожидают нудные дожди. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает ТАСС.

По словам синоптика, при этом в городе ожидается достаточно комфортная температура.

«В начале следующей недели погода будет относительно теплая для климатической нормы в это время года, от 9 до 14 градусов, но дождливая. Дожди будут вполне осенними, заметными, нудными», — заверил Вильфанд.

Уточняется, что золотая осень продлится в российской столице до воскресенья, 16 октября, включительно. В выходные жителей региона ожидает сухая и солнечная погода. В пятницу и субботу, 14 и 15 октября, метеоролог спрогнозировал температуру около 10 градусов, а в воскресенье, 16 октября, столбик термометра покажет до 13 градусов тепла.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что теплая и сухая пятница ожидает жителей Москвы 14 октября. Температура воздуха днем прогреется до +8-10 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +1-3.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!