ОБЩЕСТВО

Известный рэпер потерял все и впал в депрессию после того, как покинул Россию

14 октября 2022, 18:39
14 октября 2022, 18:39 — Мосрегион

Российские рэпер Моргенштерн (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) лишился материальных благ за рубежом, 14 октября сообщает YouTube-канал «ВПИСКА».

«Я был долгое время в депрессии некой и из-за этого вылетали грустные песни и попытки вернуть старый стиль», – отметил артист.

По его словам, когда он купил дом за 160 млн, его выгнали из страны, потом он развелся с женой, набрал лишний вес, перестал нравиться самому себе. Красивая жизнь закончилась.

Рэпер добавил, что лишился всех своих машин, а самое главное – аудитории. За границей на его выступлениях собирается максимум 50 человек.

«Ты не можешь слетать на родину в Уфу, повидать свою бабушку, потому что она на кардиостимуляторе, ей нельзя передвигаться особо», – добавил исполнитель.

Рэпер рассказал, что долгое время исходил на ненависть, которую выплескивал как в интернете, так и в реальности, постоянно употребляя алкоголь. Но теперь ему удалось справиться со своими эмоциями.

«А потом подумал: а чего я так на всех злюсь, кто мне чего плохого сделал. Покопался и решил, что у меня все плохо и хочется всем плохо сделать», – подчеркнул артист.

Напомним, сейчас Моргенштерн (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) живет в Дубае, куда уехал в 2012 году после того, как против него возбудили дело о пропаганде наркотиков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!