ОБЩЕСТВО

Сестра актера Ефремова рассказала, что содержание брата в колонии обходится очень дорого

16 октября 2022, 14:13
16 октября 2022, 14:13 — Мосрегион

Сестра советского и российского актера Михаила Ефремова рассказала о содержании брата в колонии, столкнувшейся с определенными проблемами. Об этом сообщает Телепрограмма.pro.

Выяснилось, что Ефремову в больших количествах присылают бумажные и электронные письма. Сотрудники колонии должны разбираться с корреспонденцией, что затратно и в физическом плане, и в финансовом отношении.

По словам Анастасии Ефремовой, письма приходят со всего мира. Почта останавливается, так как сотрудники не могут все обработать. Кроме того, каждое письмо должны просмотреть цензоры. «Электронка, кстати, тоже просматривается. К брату письма из электронной почты поступают уже в распечатанном виде. Это принтер, бумага», — добавила сестра Михаила Ефремова.

Напомним, актер в настоящее время отбывает срок в исправительной колонии № 4 в Белгородской области из-за смертельного ДТП, произошедшего два года назад в Москве. 8 июня 2020 года находившийся в нетрезвом состоянии Ефремов сбил курьера Сергея Захарова, который позднее скончался.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жена осужденного актера Михаила Ефремова сдает его недвижимость в аренду.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!