ОБЩЕСТВО

Гимнасты из Подмосковья завоевали 17 медалей на турнире памяти Толкачева

17 октября 2022, 20:57
17 октября 2022, 20:57 — Мосрегион

Гимнасты из Московской области снова отлично выступили на престижном всероссийском конкурсе – турнире по спортивной гимнастике «Памяти Толкачева», прошедшем во Владимире. Они завоевали 17 медалей разного достоинства, передает «360».

В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов, прибывших из 25 регионов РФ. Удалось разыграть 48 комплектов медалей в личном многоборье, а также в отдельных видах спорта у мужчин и женщин. Также этот турнир был отборочным на первенство РФ среди команд. Подмосковные спортсмены завоевали 17 медалей разного достоинства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что спортсмен из Балашихи Дмитрий Двали победил на чемпионате России по боксу. Участвовать в таких важных соревнованиях, как чемпионат РФ, — огромный труд. Но в итоге победителю достается заслуженный и очень важный для каждого настоящего спортсмена приз — звание чемпиона страны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!