ОБЩЕСТВО

Жители столицы предложат идеи для развития Московского зоопарка

18 октября 2022, 11:20
18 октября 2022, 11:20 — Мосрегион

Жители столицы примут участие в новом проекте на портале «Город идей». С 25 по 31 октября будут собираться мнения об улучшении работы Московского зоопарка. Об этом сообщается на сайте мэра города.

Проект называется «Зоологический парк». Регистрация уже открыта. Уточняется, что участники смогут предложить все свои идеи: варианты новых образовательных программ, идеи для сообществ посетителей, расширения программы лояльности, маршрутов, развития Telegram-канала и приложения.

Также москвичи смогут поделиться рассказами о любимых обитателях зоопарка, связанных с ними историях и личных впечатлениях от посещений. Лучшие идеи отберут эксперты, а после состоится голосование пользователей. Самые популярные предложения будут воплощены в жизнь.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи выбрали названия для семи станций метро, сквера и четырех улиц столицы. В 12 голосованиях приняли участие больше 2,7 млн человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!