ОБЩЕСТВО

Блогер Даня Милохин опроверг слухи об эмиграции

19 октября 2022, 12:43
19 октября 2022, 12:43 — Мосрегион

Блогер и тиктокер Даня Милохин заявил, что он занимается американской визой, но не для эмиграции в США. Об этом сообщает портал  Super.

Согласно сообщению, участник «Ледникового периода» опроверг многочисленные слухи об эмиграции. По его словам, виза нужна ему, чтобы летать в гости к друзьям — бывшим участникам тикток-хауса Dream Team.

«Я сделал визу, но никуда переезжать не собираюсь. Хочу встретиться с моими ребятами из команды Dream Team, поснимать тиктоки, поделиться эмоциями. Мы со многими давно не виделись. Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: здесь, в России, много проектов», — пояснил Милохин.

Сейчас, уточнил Милохин, он занимается организацией своего 20-летия, празднование которого планируется в конце декабря в московском аквапарке. День рождения у Милохин отметит 6 декабря.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер и тиктокер Даня Милохин намекнул на то, что съемки шоу «Ледниковый период» начались. Он начал публиковать видео с тренировок на катке.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!