ОБЩЕСТВО

Москвичка поедет в Танзанию бороться за корону конкурса красоты

19 октября 2022, 14:17
19 октября 2022, 14:17 — Мосрегион

В Танзании состоится необычный конкурс красоты Miss Jungle International. Его участницам предстоит неделю прожить в условиях реалити-шоу «Последний герой». Об этом сообщает портал «Вести Подмосковья».

Согласно сообщению, принять участие решила москвичка Татьяна Федорищева. В рамках конкурса девушкам понадобятся не только красивые вечерние наряды, но и камуфляжная одежду с резиновой обувью.

Победительнице конкурса вручат корону, украшенную драгоценными камнями — танзанитами. Мероприятие будет длиться 14 дней, с 25 ноября по 11 декабря. В конкурсе примут участие девушки из 24 стран.

Красотки представят свои национальные костюмы и вечерние наряды, а также продемонстрируют свои таланты. Кроме того, девушек повезут в учебный лагерь «Вызовы жизни в джунглях», лучший национальный парк Африки Серенгети и в кратер Нгоронгоро.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ольга Бузова похвалила ФК «Химки» за патриотизм. Многие подписчики поддержали своего кумира в комментариях, выразив солидарность с её мнением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!