ОБЩЕСТВО

Звезду «Дома-2» Ефременкову не выписали из роддома из-за проблем со здоровьем у ребенка

19 октября 2022, 16:37
19 октября 2022, 16:37 — Мосрегион

Бывшая участница «Дома-2» Юлия Ефременкова сообщила, что ее отказались выписывать из роддома. Девушка останется в медицинском учреждении вместе с сыновьями из-за выявленной у одного из мальчиков болезни, передает портал «Вокруг ТВ».

Ефременкова родила близнецов 22 сентября. Мальчики появились на свет недоношенными, поэтому экс-ведущая телешоу до сих пор находится с ними в больнице.

Маму с детьми собирались отпустить домой в четверг, 20 октября, однако в итоге дату выписки перенесли на субботу. Ефременкова рассказала в социальных сетях, что ЛОР обнаружил у одного из мальчиков воспаление в ушах, поэтому ему необходимо подлечиться. «Но что не делается — все к лучшему», — отметила экс-участница «Дома-2».

Ее беременность протекала с осложнениями. Так, на ранних сроках Ефременковой приходилось часто ложиться в больницу, поскольку существовала угроза выкидыша. Девушке сделали кесарево сечение раньше срока, так как один из близнецов получал больше питательных элементов, чем второй.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Регина Тодоренко пожаловалась на свой внешний вид после родов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!