ПРОИСШЕСТВИЯ

В городском округе Одинцово задержан похититель черной икры

20 октября 2022, 12:04
20 октября 2022, 12:04 — Мосрегион

Сотрудниками правоохранительных органов задержан в Одинцовском городском округе Московской области 35-летний местный житель, который пытался пронести мимо кассы магазина неоплаченные товары на сумму более 7 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по региону.

Согласно сообщению, экипажу отдела вневедомственной охраны Одинцовского городского округа выехали после сигнала «тревожной кнопки» в магазин, который находится в селе Юдино. На месте выяснилось, что 35-летний местный житель спрятал в тележке покупателя черную икру и бритвенные станки, которые не собирался оплачивать. Всего он попытался пронести товаров мимо кассы на сумму более чем в 7 тысяч рублей.

Намерения посетителя заметили сотрудники магазина и подали сигнал «Тревога». Непосредственно на выходе из торговой точки сотрудниками Росгвардии был задержан злоумышленник. Он был доставлен в отдел полиции для разбирательства по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что инспекторы ГИБДД по Можайскому городскому округу выявили трех незаконных охотников во время патрулирования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!