Культура

Мультфильм о героях светской Москвы появился в Интернете

20 октября 2022, 14:23
20 октября 2022, 14:23 — Мосрегион

В Сети появился анимационный фильм о героях светской Москвы. Об этом сообщает автор картины Михаил Домбровский в беседе с «Мослентой».

Согласно сообщению, прототипами главных героев истории «Пес с Чистых. Путь к мечте» стали сын и собака автора по кличке Фрэнк. По словам Домбровского, образы этих новых героев «довольно четкие».

Герои светской Москвы, утверждает создатель мультфильма, представляют собой успех, щедрость, стремление к комфорту и приятному отдыху. Как правило, такие люди любят находиться в центре внимания и тратить деньги.

Главные герои его мультфильма наслаждаются жизнью и заслуживают это. «Они сами добились того, что имеют на данный момент», – подчеркнул автор.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве откроют бесплатную выставку картин знаменитых художников. На выставке будут показаны картины Ильи Репина, Марка Шагала, Пабло Пикассо и Джованни Батиста Пиранези.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!