ОБЩЕСТВО

Моргенштерн* намерен вернуть экс-супругу, чтобы прожить с ней всю жизнь

20 октября 2022, 17:13
20 октября 2022, 17:13 — Мосрегион

Рэп-исполнитель и шоумен Моргенштерн* собирается вернуть свою бывшую супругу Дилару. Об этом музыкант рассказал на шоу «Вписка».

Он назвал девушку любовью всей его жизни. «Мне повезло, что я ее тоже. Иначе я бы себя убил на ее месте», — сказал рэпер. По его словам, сейчас они с Диларой общаются лучше, им удалось найти общий язык. Моргенштерн* подчеркнул, что готов прожить с экс-супругой всю жизнь, а без нее он «гниет».

Исполнитель отметил, что они с Диларой наладили дружеское общение, но девушка еще не готова восстанавливать романтические отношения.

Моргенштерн* признался, что они расстались из-за неготовности каждого сделать серьезный шаг. Пара быстро поженилась, но потом в отношения пришел быт, который быстро наскучил. Также он отметил недостаток общения. «Почти не общались ни о чем, нам просто было по кайфу вместе», — добавил рэпер.

Шоумен намерен восстанавливать семью.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель высказался о Ксении Собчак, которая, по мнению рэпера, серьезно подставила его во время интервью.

* — включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!