ПРОИСШЕСТВИЯ

Сбившей женщину актрисе Анне Большовой пока не предъявили обвинение

20 октября 2022, 18:43
20 октября 2022, 18:43 — Мосрегион

Российской актрисе театра и кино Анне Большовой на данный момент не предъявлено обвинение после смертельного ДТП, в котором погибла 31-летняя Олеся Борисенко. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова».

«В настоящее время к актрисе Анне Большовой по обстоятельствам случившегося не предъявлены никакие обвинения», — отметили в пресс-службе.

Также уточняется, что актриса сейчас продолжает работать по театральному графику, она по-прежнему задействована в спектаклях.

Напомним, смертельная авария произошла 14 октября в Калужской области. Проезжая деревню Грачевка, Большова наехала на местную жительницу. Предположительно, в темное время суток женщина пересекала неосвещенную дорогу, из-за чего она не заметила приближающийся автомобиль. В результате аварии Борисенко скончалась. Сообщалось, что после ЧП актриса не стала отменять спектакли и не просила заменить ее, она не рассказывала о трагедии и продолжала ходить на работу в театр.

Также передавалось, что в СК РФ начали проверять еще одну версию смерти 31-летней Олеси Борисенко. По данным Telegram-канала «112», молодая женщина могла умереть еще до аварии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!