ОБЩЕСТВО

Мария Голубкина впервые раскрыла подробности личной жизни

21 октября 2022, 12:01
21 октября 2022, 12:01 — Мосрегион

Российская актриса театра и кино, теле- и радиоведущая и блогер Мария Голубкина, приемная дочь Андрея Миронова, раскрыла некоторые подробности своей личной жизни. Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, некоторое время назад экс-супруга солиста группы «Секрет» Николая Фоменко привлекла внимание поклонников и прессы обручальным кольцом на безымянном пальце. Тайну его появления артистка раскрыла на премьере фильма «Грозный папа».

«Только заметили, а уже четыре года так хожу. Это сделано в нашей мастерской в храме. На кольцах — молитва Святого Патрика. «Не устраши бедой, Господи, но вдохнови милосердием», — цитирует ее kp.ru.

По словам Голубкиной, в ее жизни был мужчина, который сделал ей предложение руки и сердца. Но детали этой истории женщина раскрывать не хочет. По её признанию, здесь хотелось бы оставить интригу. При этом она уточнила, что судя по кольцам на обеих руках, она «вышла замуж — и сразу развелась».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мировой суд в Москве официально расторг брак рэпера Птахи. Давид Нуриев – настоящее имя рэпера Птахи – развелся со своей женой-моделью Ланой Нуриевой (Реутовой), с которой состоял в браке с 2019 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!